Cтража Небес
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Cтража Небес

форум гильдии
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))

Перейти вниз 
+5
Smugus
Чейд
Сергасия
Tommy
Тинки
Участников: 9
АвторСообщение
Тинки
Admin
Тинки


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-12-01

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeПн Дек 15, 2008 3:38 pm

Есть кто живой?
Понедельник день ужасный, пришло понимание что работа мешает прогрессу в игре, утро началось с рассуждений чем вов лучше реала.. в такие моменты многие бы, совсем непосвященные в вирутальность, поставили бы уже диагноз, что реальность есть реальность.. а я скажу, что работать не хочется, хочется домой, взять 80, взять Томика, Че и всех всех всех и двинуть куда-нибудь на захваты эпического шмота)
Пока реальность - это работа с 9.30 до 18.30, полтора часа домой и .... можно уже идти спать. butcher

А у вас какие мысли в понедельник?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skyguards.forum2x2.ru
Tommy

Tommy


Количество сообщений : 23
Возраст : 40
Класс/лвл : Свежеватель >:D
Дата регистрации : 2008-12-06

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeПн Дек 15, 2008 6:34 pm

Какие мысли дорогая?)
Мыслей мало, надо идти фармить голд! Маршрут дом-работа-дом полон нежити и прочего смрада, только инвиз и спасает томмиган . Хз как туда добираются какие-нибудь паладины, в пузыре чтоль? xD
А на работе фарм фарм фарм, от которого уже начинает тошнить. Почему? Вроде голда дают щедро, да и экспы хватает. Наверное потому что куча унылых дейликов и прочих тупых квестов в стиле "убейпицоттроллейиполучипиисятголда". К слову, очень жду новое обновление. С новыми локациями, квестами и шмотом. Чтобы интересно было. Пусть и ненадолго. mafia
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергасия

Сергасия


Количество сообщений : 10
Возраст : 34
Класс/лвл : Охотник 80
Дата регистрации : 2008-12-14

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeПн Дек 15, 2008 7:00 pm

Мысли? Ппц, вставать в 7 и дуть в школу, где во всю царит ремонт. Придти к часу дамой с гудящей головой с мыслью- ну наконец можно и расслабиться. В итоге просидеть в вове до вечера и пойти спать с мыслью о том, что завтра в 7 вставать. Бррр....
Жду каникул)
Даже пост сформулировать толком не удалось(
Вернуться к началу Перейти вниз
Tommy

Tommy


Количество сообщений : 23
Возраст : 40
Класс/лвл : Свежеватель >:D
Дата регистрации : 2008-12-06

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeПн Дек 15, 2008 7:15 pm

Сергасия

Возраст : 19



19 лет.... школа.. 7 утра.. 19 лет.. интересненько О_о

rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинки
Admin
Тинки


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-12-01

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeПн Дек 15, 2008 7:22 pm

А есть возможность сделать спек в паладина на моем лвле? Хочу в пузыре в метро ездить. preved
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skyguards.forum2x2.ru
Tommy

Tommy


Количество сообщений : 23
Возраст : 40
Класс/лвл : Свежеватель >:D
Дата регистрации : 2008-12-06

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeПн Дек 15, 2008 7:27 pm

Fake death ftw! zomby
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергасия

Сергасия


Количество сообщений : 10
Возраст : 34
Класс/лвл : Охотник 80
Дата регистрации : 2008-12-14

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeПн Дек 15, 2008 7:36 pm

Да 19. И ничего интересного. Просто, где я живу 12 лет учатся. А так бы уже 1-ый семестр закончил) Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинки
Admin
Тинки


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-12-01

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeПн Дек 15, 2008 8:10 pm

А откуда ты? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skyguards.forum2x2.ru
Tommy

Tommy


Количество сообщений : 23
Возраст : 40
Класс/лвл : Свежеватель >:D
Дата регистрации : 2008-12-06

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeПн Дек 15, 2008 8:14 pm

я так подозреваю, что из Вильнюса =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чейд

Чейд


Количество сообщений : 37
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-12-01

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeПн Дек 15, 2008 11:03 pm

Работа....дом....вов....сон....работа...я думаю уже год над тем чтобы пойти учится но если чеснос мелости не хватает ибо нада будет и работать и учится а денег и так маловато! О.о Кстати насчет диагноза....а ну да можно бы прогуляться...но в такую погоду?! :laughing girl: никуда нехочу....кстати у кого сколько зимние каникулы то будуть!? pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергасия

Сергасия


Количество сообщений : 10
Возраст : 34
Класс/лвл : Охотник 80
Дата регистрации : 2008-12-14

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 12:40 am

Чейд пишет:
кстати у кого сколько зимние каникулы то будуть!?
Думаю с 22 по 7. Хотя могут и короче быть.

О, подпись появилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинки
Admin
Тинки


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-12-01

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 3:42 pm

с 31 по 10е отдых)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skyguards.forum2x2.ru
Tommy

Tommy


Количество сообщений : 23
Возраст : 40
Класс/лвл : Свежеватель >:D
Дата регистрации : 2008-12-06

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 6:28 pm

Тинки пишет:
с 31 по 10е отдых)

ничего подобного! отдых у нас с тобой до 12! ^_^


Чейд, а ты дуй учитса, ога! боятса не нада afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Smugus

Smugus


Количество сообщений : 30
Возраст : 36
Класс/лвл : 67лвл Паладин
Дата регистрации : 2008-12-04

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeВт Дек 16, 2008 11:20 pm

В понедельник гамал, якобы болел))) А вот во вторник, встреча с исполн директором в 9 часов, с учетом того, что из вова ушел в 4утра и час просидел в графиках акций, я проспал) Разбудил звонок из офиса " Ты где?", поехал на работу, приехал просить уволить меня до весны(переждать кризис sos ), но мне увеличили зарплату! Да сколько можно уже меня держать, 10дней отдыхал, приехал на работу, даже справки нет и мне повышают зарплату! Увольте меня, ребята, увольте!!! Но до весны Very Happy
Скоро l_santa и мне увеличили количество выходных!!! будем играть) king

... так своего смайла и не нашел)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинки
Admin
Тинки


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-12-01

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeПт Дек 19, 2008 3:56 pm

Поздравляю с тяпницей всех)) а так же с тем, что через 12 дней наступит время ежедневных инстов/рейдов/квестов под чашечку чая с лимоном и другие горячительные праздничные напитки party
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skyguards.forum2x2.ru
Tiren

Tiren


Количество сообщений : 3
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-12-20

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeСб Дек 20, 2008 4:50 am

Запарился уже, 3 день пишу курсовую по теории электротехники, глаза как у кролика красные, ну ничё суббота пройдёт мучениям придёт конец ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамонтенок




Количество сообщений : 4
Возраст : 35
Класс/лвл : охотник/75
Дата регистрации : 2008-12-20

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeСб Дек 20, 2008 5:52 pm

Стою в наряде по курсу дневальным вместе с Димасей(знаете его скорее всего))уже устал немного,но меня вдохновляет время после наряда и поздний отбой)можно будет неплохо поиграть,возможно взять 76 лвл)о понедельнике даже думать не хочу)а вот в воскресенье постараюсь сделать так чтобы к сессии подойти со сделанными графическими работами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Полет




Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2008-12-19

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeПн Дек 22, 2008 6:18 pm

9:00 на работуSad Целый день объясняешь людям как работает интернетSmile)18:00 дома.С 18:00 общение с любимой девушкой,ну и не только общение конечно же... I love you
Ну и вечером часа 2 игры...Пора спатьSmile
Работаю в сфере Информационных Технологий
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинки
Admin
Тинки


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-12-01

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeПн Дек 22, 2008 7:48 pm

Может быть ты еще умеешь и форумы красивые рисовать? party
А вообще очень рада росту численности форума! clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skyguards.forum2x2.ru
Чейд

Чейд


Количество сообщений : 37
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-12-01

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeПн Дек 22, 2008 10:22 pm

всех с прошедшим понедельником....Чейдец
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинки
Admin
Тинки


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2008-12-01

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeВт Дек 23, 2008 2:14 am

считаю дни до каникул %)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://skyguards.forum2x2.ru
Полоз

Полоз


Количество сообщений : 5
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-12-24

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeСр Дек 24, 2008 3:20 pm

Работаю программистомSmile разрабатываем и поддерживаем ERP-систему (если это кому-то о чем-то говорит)) По большому счету на парюсь, бывает иногда задерживаюсь.Благо дома меня всегда ждет ТрианнаSmile от этого становится тепло и уютноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Полет




Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2008-12-19

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeСр Дек 24, 2008 3:44 pm

Полоз пишет:
Работаю программистомSmile разрабатываем и поддерживаем ERP-систему (если это кому-то о чем-то говорит)) По большому счету на парюсь, бывает иногда задерживаюсь.Благо дома меня всегда ждет ТрианнаSmile от этого становится тепло и уютноSmile
Ну вот у нас уже программисты есть)Какими языками программирования владеешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Полоз

Полоз


Количество сообщений : 5
Возраст : 40
Дата регистрации : 2008-12-24

Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Empty
СообщениеТема: Re: Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))   Работа - шанс узнать друг друга поближе))))) Icon_minitimeЧт Дек 25, 2008 2:26 pm

Полет пишет:
Ну вот у нас уже программисты есть)Какими языками программирования владеешь?
Ну собственно разрабатываем ERP-систему, а я пишу прикладную разработку на встроенном языке (по типу 1С). А так в универе делфи баловался) для сайта ничего полезного сделать не смогу наверно, ибо веб-разработка, это совсем другая песня)
ЗЫ C# , VB, VBScript по шапкам знаюSmile иногда приходится по работе с ними сталкиваться. Ну и еще конечно же T-SQL, ибо работа с базами данных требует этогоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа - шанс узнать друг друга поближе)))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cтража Небес :: Флудильня :: Оффтоп-
Перейти: